Одежда для всех времен года


Одежда фото
В каждом времени года есть своя неповторимая прелесть. В осени - поэтическое увядание, в весне - жажда новых открытий, зима приносит мандариновую радость долгожданных праздников, а лето детский смех и крепкое здоровье. Но для того, чтобы каждая пора года была особенно приятной, необходимо очень внимательно следить за своим гардеробом.

Одежда на каждый день должна быть подобрана не только в соответствии мировыми модными тенденциями, но и с учетом элементарной практичности, или даже безопасности для организма. Зачастую, люди подгоняя приход теплого времени года, не разумно относятся к выбору одежды. Поэтому ранней весной и случается пик простудных заболеваний, наблюдается резкий рост синуситов и фронтитов среди тех, кто с первыми теплыми лучами солнца, надел удобные шорты и майку, или летнее льняное платье.

Несвоевременность смены гардероба наблюдается и поздней осенью, особенно среди молодых людей. Многие, стараясь не приближать холода, не расстаются с легкой ветровкой до тех пор, пока наступает необходимость обратиться за помощью к доктору.

Однако и излишняя забота о тепле для своего организма в летнюю жару может иметь негативные последствия. Опасаясь сквозняков, любители укутываться, получают тепловые удары и обострение гипертонических заболеваний.

Так что, подходить к выбору одежды следует тщательно, сверять свой душевный порыв и настроение с прогнозом погоды. И тогда прогулка по улице принесет максимальную радость, и никаких негативных последствий.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий здесь.
Или в конце страницы, ВКонтакте.
Главное выбор - а выбор есть всегда.
Выберите: Отправлять уведомления
И вы всегда будете в курсе событий - дебатов, ваших комментариев!

Новости в фотографиях - Снимки леденящие кровь