Аварии с детьми

В автомобильных авариях, случающихся по всем миру в которых страдают дети, отчасти виноваты мы, взрослые, пренебрегая безопасностью наших чад. А такие картины, как сидящий ребенок на переднем сиденье автомобиля, или на коленях одного из родителей, не побоюсь усомниться в своих словах, видел наверно каждый второй житель, нашей необъятной Родины.






Ведь зачастую, мы начинаем рвать на себе волосы только тогда, когда уже ничего невозможно исправить. А ведь согласитесь, выход есть, и если бы взрослые заблаговременно позаботились о безопасности своего ребенка, все было бы иначе. Бывают такие ситуации, когда нами любимые отпрыски закатывают истерику, топают ногами, падают на пол, закатываясь истерическим криком, в просьбе быть усаженным на переднее кресло автомобиля, и мы, как «любящие родители» идем у них на поводу. Не задумываясь о том, что в дороге может случиться всякое, и минутная слабость (глупость), уступившая нашим детям в пылу истерики, может привести к фатальным последствиям.

И только качественные детские автокресла, помогут избежать трагедии, в которой пострадают наши дети, и скупиться в таких ситуациях просто безнравственно, так как наши цены ниже многих производителей, замеченных на этом рынке

P.S. Водитель вспомни, ты родитель….

0 коммент.:

Отправить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий здесь.
Или в конце страницы, ВКонтакте.
Главное выбор - а выбор есть всегда.
Выберите: Отправлять уведомления
И вы всегда будете в курсе событий - дебатов, ваших комментариев!

Новости в фотографиях - Снимки леденящие кровь